Месяц: Октябрь 2021

Капитальный ремонт: кому можно не платить взносы

Обязанность каждого владельца квартиры — участие в жизни и поддержании хорошего внешнего вида своего дома, хотя бывают некоторые ситуации, когда с помощью правовых законов возможно избежать платы за ремонтные работы…

Какой выбрать этаж при покупке квартиры

Люди, планирующие покупку жилья, нередко при решении вопроса, связанного с тем, какой этаж лучше выбрать, не всегда понимают, чем при этом руководствоваться. Выбор этажа определяется несколькими факторами. Прежде всего учтены…

Правильный выбор агентства по продаже недвижимости

Достаточно трудно сегодня совершать какие-либо действия с недвижимостью, не заручившись поддержкой агентства по недвижимости, особенно если вы выбрали его по всем правилам. К сожалению, на рынке недвижимости фактов мошенничества сегодня…

Входные железные двери и другие виды дверей в салоне дверей

Современные производители дверей, предлагают нам широкий ассортимент входных дверей, главное нужно найти хороший салон дверей. Но каждый человек, выбирает двери именно под свои требования, и чтобы выбор был грамотным, необходимо…

Эпоксидная смола и эпоксидный клей в чем разница

У каждого бывают ситуации, когда дома что-то поломалось, и нужно поломку отремонтировать. Мы не говорим о больших ремонтных работах, а вот при мелких мы чаще всего используем разные эпоксидные составы.…